Kollegium

 
fr arndt


Frau Arndt

Fächer
Naturwissenschaften, Textil, Weltkunde

 


Frau Bähr

Fächer
Englisch, Deutsch, Theater


Herr Ballhorn

Fächer
Deutsch, Englisch

fr beck


Frau Beck

Fächer
Förderschullehrerin

 

fr becker


Frau Becker

Fächer
Deutsch, Sport

 

fr delitz


Frau Delitz

Fächer
Französisch, Sport

 

fr green


Frau Green

Fächer
Deutsch, Englisch

 

fr grundmann


Frau Grundmann

Fächer
Mathe, Sport, Religion

 


Herr Heins

Fächer
Mathematik, Sport

 


Herr Hentschel

Fächer
Englisch, Weltkunde

 

fr hoffmann


Frau Hoffmann

Fächer
Biologie, Deutsch

 

hr hoffmann


Herr Hoffmann

Fächer
Mathe, Wipo

 

hr ibs


Herr Ibs

Fächer
Weltkunde, Physik

 

hr jusianiec


Herr Jusianiec

Fächer
Technik, Physik, Naturwissenschaften

 

hr Kerth


Frau Kerth

Fächer
Sport, Weltkunde, Wirtschaft/Politik

 

fr krille


Frau Krille

Fächer
Englisch, Religion

 

fr kroeger


Frau Kröger

Fächer
Mathe, Kunst

 


Herr Kühne

Fächer
Deutsch, Weltkunde

 


Frau Lassen-Grouchot

Fächer
Englisch, Dänisch, Deutsch

 

fr marx figelski


Frau Marx-Figelski

Fächer
Englisch, Mathe, Religion

 

Fr Matthiensen


Frau Matthiensen

Fächer
Mathe, Sport, Religion

 


Frau Okken-Wilkes

Fächer
Deutsch, Biologie

 


Frau Osmers

Fächer
Textiles Werken, Mathe

 


Herr Dr. Philipp

Fächer
Englisch, Deutsch, Philosophie, Sport

 

fr rehm


Frau Rehm

Fächer
Sport, Mathematik, Weltkunde

 

fr reimer


Frau Reimer

Fächer
Mathe, Musik

 

fr rinast


Frau Rinast

Fächer
Deutsch, Religion, Philosophie

 

fr riske


Frau Riske

Fächer
Biologie, Deutsch

 


Herr Sander

Fächer
Mathe, Sport, Informatik

 

fr schmitt


Frau Schmitt

Fächer
Französisch, Deutsch

 

hr sundergeld


Herr Sundergeld

Fächer
DAZ , Geschichte

fr schwarck harder neu


Frau Schwarck-Harder

Fächer
Musik, Deutsch

fr tillmann


Frau Tillmann

Fächer
Deutsch, Verbraucherbildung,
Mathematik, Kunst

 

wa


Frau Walden

Fächer
Chemie, Religion

 


Herr Zeidler

Fächer
Weltkunde, Mathematik